Назначена новая дата конца света - 5 февраля 2040 года... с чем я вас собственно и поздравляю))

Ученые опубликовали сенсационное заявление - планета Земля может исчезнуть, столкнувшись с гигантским астероидом 2011 AG5.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
*
Наставник (33309)
Млин, придется искать нового "крепкого орешка",
а то нынешний к тому времени... форму потеряет )

Спасибо за поздравление, ура, товарищи!

Привет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Пох*й...
Верховный Наставник (164288)
Доживут не все.(
Верховный Наставник (101099)
Умные стали учёные...не на завтра обещают...
ˌ
Гроссмейстер (5420)
Значит следует ожидать новых рецептов спасения по "самым привлекательным" ценам.
Ну, как всегда!)
Спасители запланировали новые аплодисменты в свою честь. И ведь будут.)
Верховный Наставник (126648)
те, кто запускают такие сенсационные предположения - сами тем временем неплохо себя ощущают и о конце света не помышляют, наоборот: умножают и преумножают свои семейные капиталы в пользу своих потомков...
Наставник (84296)
хорошие новости! )))) еще поживем значит))) более 30 лет))) осталось самим не напортачить - ядерную войну не развязать, не создать ИР, который нас поработит, ну и с перенаселением и потеплением поаккуратнее
Наставник (55493)
Сегодня прям..не Ответы..
А программа Аншланг))
Наставник (77060)

Верховный Наставник (140075)
Опять ждать