Женщины хитрые или очень умные ? Девушки вообще думать не умеют до тридцати лет :)

Где моя Бяка, куда она делась из сайта?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (251374)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
А зачем девушкам думать?
Почему-то выходят замуж за старых режиссёров , композиторов , артистов , бизнесменов и говорят , что по любви... но что-то я не слышно, чтобы влюблялись в старых слесарей...
Хранитель Истины (375058)
потом с тридцати до тридцати пяти думают, а после тридцати пяти - ягодка апять...
Наставник (46364)
..То то и оно,что мужику закадрить красивую и
очень умную практически невозможно потому,
что это не мужик выбирает,а она..К тому же сочетание ума и красоты редкое явление. И поэтому тебе в осноаном встречались красивые
и тупые словно курицы..Есть один нюанс..Как правило красивые и очень умные вращаются
в обществе уже состоявшихся почти
аристократов..Вот сперва достигни такого
уровня и твой взгляд на женский ум кардинально
поменятся в сторону восхищения и преклонения
их совершенством..