Стыдились бы вы своей бабушки, и брали бы её в приличные места, если бы она материлась, как сапожник

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Мы были бы два сапога пара, но с прабабушкой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165756)
моя баушка беломор смолила и басом говорила .
Сейчас бы я простил бабушке все. И не только не стеснялся бы, но матерился бы вместе с ней. И не только матерился бы, а лаял или мяукал... Но бабушку не вернешь..
Наставник (26500)
думаю,при таком раскладе, стыдилась бы
Просветленный (715726)
Нет не брала бы..такая бабушка не вписывается в мою компанию..))
Наставник (70662)
если б она у меня такая была, и я с детства привыкла б к ее матам, да и все друзья знали бы ее - то нифига бы не стеснялась!
что это за приличные места такие , если там нельзя материться . я куда попало бабушку бы не повела .