Специалист (659)

Если бабушка называет своего внука петухом,что она имеет ввиду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (239565)
Здесь про это можно увидеть

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54715)
Если бабушка, то скорее всего внук с кем-то подрался
Верховный Наставник (124183)
Ну не то, что считают многие от баек с зоны
Хранитель Истины (287545)
Рыжик,на слово ПЕТУШОК остро реагируют только те,кто у параши ел.
Верховный Наставник (115398)
Задира это всегда в Русской деревне обозначало. Откуда бабушке знать лагерный сленг.
Мудрец (10036)
что опущенный
Хранитель Истины (328807)
Забияка и только.
Хотела драчун написать- так ведь опять подтекст искать станешь
Верховный Наставник (159181)
она имеет ввиду драчуна...задиру...про зековские разборки вряд ли она знает...
Верховный Наставник (220477)
В год петуха родился