Хочу в Тибет. Достичь просветления и перезагрузить остатки мозга) Как туда попасть

Есть какие-то бесплатные акции?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (324336)
Можно бесплатно дома научиться медитировать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Некуй там делать!
Просветлевать можно в любом месте и в любых условиях
А то ездиють туды-сюды - ток время тратють!
Профсоюз тряси!! Так и скажи, хочу просветления, пошлите меня!!
Верховный Наставник (125720)
туда очень дорого, во-первых, а во-вторых, все тамошние просветления от курева, а покурить и тут можно
у нас девочка с работы недавно из отпуска в Тибет вернулась...
Верховный Наставник (145862)
Ну все эти просветления полный бред.Ничего невозможно получить без помощи высших сил.А там очень к людям присматриваются прежде чем дать что то.Потому как люди не всегда используют это на пользу даже себе. Так что большей частью это реклама ...Не стоит заморачиваться.
Хранитель Истины (339841)
Ты же умная девочка и прекрасно понимаешь, что если человек сам
не перезагрузится, никакие тибетские монахи не помогут!!
привет, Ленок))