может ли домашнее животное(собака или кошка) быть сверх урожденным?Ну или хотя бы достичь просветления?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (20659)
В тот момент, когда мой кот вылизывает, сами догадайтесь что именно, у него на морде выражение небывалого просветления!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302101)
Нет.
Верховный Наставник (111938)
Среди приверженцев учения о реинкарнации считается, что животные находятся на более низком уровне развития сознания, поэтому просветление им не грозит... А я вот считаю, что животные и так все просветлённые ибо они живут в соответствии со своей природой и предназначением...