Как ты думаешь, люди достигнут такого просветления, чтобы упразднить цирки и зоопарки? Животным--сво

боду!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
Ох, не знаю...
Люди вообще любят странною любовью, всех, кто им симпатичен норовят лишить свободы..(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Прилетят иноживотяне и посадят людей в зоопарки. Вот тогда люди просветлятся!
Верховный Наставник (115920)
Нет к сожалению ( Я бы дельфинарии запретила. Дельфины там кончают жизнь самоубиством ((

"Многие дельфины так и не могут оправиться от травмы, перенесенной во время поимки. Из тех, кто всё же сумел выжить, 53% умирают в течение трех месяцев после помещения в неволю.
Пойманные дельфины умирают от кишечных заболеваний, болезней, вызванных стрессом, а также от отравления хлором"
N.
Наставник (35796)
я тоже против животных в цирке)))
в резервациях некоторые животные живут лучше, чем на свободе.
зоопарки с клетками - это плохо)))