В новостях вот мелькнуло: в Москве будет создан университет магии и колдовства)) всем салют)

возглавит его потомственная ведьма. Потом, видимо появяцца платформы 9 и 3/4, на улицах начнут размахивать палочками и на кого нибудь в итоге обязательно на улице насерет дракон. а на домах вместо - куй..начнут писать "эльфов - в резервации".
сопсна вопрос..вы уже готовы к потреблению магических услуг и готовы за них платить?))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (174869)
Я уже написал заявление и подал документы в Хогвартс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115921)
Ведьма случайно не Шамаханская?
Идиотизм....
Давно пора! Я готова.
Страна уверенно идёт в средневековье...
Верховный Наставник (154217)

всё старо как мири как бы их на костёр не отвели...... Салют Наталь!!!!!!!!!