Советник (4324)

"Звязда" Дмитрий Дюжев обиделся на "неблагодарных зрителей", не пустивших его без очереди на регистрацию. Ваши комментарии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (71320)
А какие могут быть комментарии. Это такое его видение его жизни...он заслужил....за счёт простого народа. Кто ходит на те фильмы, где он снимается и " рискует" своей жизнью, не тот ли простой народ, который, оказывается, только лабуду и заслужил. Он, видите ли, рискует, а простой работяга у станка, как...не рискует. Он не видел, как человека может затащить в станок и изувечить...а я видела, как гибнут крановщицы женщины, когда внезапно начинается ураган, а она спастись не может, сколько рабочих рискуют своей жизнью ради такой " звязды"?А смог ли он куда то полететь, если бы простой работяга не собрал этот самолёт, а сколько людей погибло в Чернобыле, что бы он жив остался. Можно много написать, пусть только помнит, рабочий за своё заработанное может себе только один отпуск в году позволить, когда такие вот звёзды приобретают себе виллы за рубежом на деньги, которые ему отдают простые люди. Я и раньше слышала от него разные высказывания....не хочу их повторять...с гнильцой он оказался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122732)
На обиженных воду возят.
До фени мне их амбиции.
Верховный Наставник (157786)
Я больше ценю продавщицу в магазине, которая мне честно признается - товар не свежий)
для "бизнеса" теперь нет отдельной стойки ? почему его должны куда то пускать или не пускать . за его же бабки , он же еще и виноватый ))))
Похвально! Молодец! Приструнил оборзевшее быдло!
Наставник (73241)
И вот что скажу: если у тебя билет в бизнес-класс, а тебя прогнули в общей очереди стоять, то лох по-любому ты. Кто бы тебя ни окружал. Вот и все. Свои права надо знать (и постоять за них), а не «обиженку» включать. Детали не важны.
Про артистов вообще все понятно. Их ценность только в том, что они медийны по умолчанию. Как рекламная тумба в проходном месте. Кто-то доказывал делом глубину своей личности, кто-то тупо платное чмо и алкоголик. Все как у людей.
Верховный Наставник (140444)
Молодец Дюжев !
Зауважала его ещё больше .