Зачем он на знак тойоты нацепил череп?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (17152)
Потушта гладиолус
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
может у него мозжечка нет?.. А там, хрен его знает... Дебилов полно..))
Хранитель Истины (278969)
ИзврасЧенеЦ, видать??)))
подтверждает свою твердолобость и что лучше с ним не связываться.
Наставник (40074)
Места в багажнике не хватило, там банданы, перчатки, цепи, куртки, хромированый глушак и логотипы

А, не, он везет жене вязальную машину
Верховный Наставник (154249)

да ни чего не значит--стырили эмблемку тойоты вот поставил что было под рукой-может рокер , а у них это практикуется))))))))))))
Гроссмейстер (5334)
Нечистую силу к себе притягивает...Не от большого ума все эти побрякушки. Привет...
-Z-
Верховный Наставник (146322)
Это Хайп
Доброго!)