Сколько ты на своём Опеле,Тойоте,или Хонде можешь за раз картошки увезти?.

Здесь яблоки,вроде..Ну да,хрен редьки не легче..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (43600)
одно слово-рессоры. небось еще и лист один засадил. видно что занимается своим на продажу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425353)
)) у меня багажник со сложенными задними сидениями - 500 литров, я не знаю сколько тудой картошки влезет
Верховный Наставник (157786)
Вот же дурачина..(( Москвиченок щас сложится...
Хранитель Истины (306656)
Ахренеть! - бедная машинка! - а улица красивая - чистая.. щас все как рассыпется - мама не горюй! - гыгы.
Наставник (30665)
теоретически 700 кг
Верховный Наставник (159595)
ижевцы дело знают...
Гроссмейстер (9528)
а вот и не рассыпится,,,они эти москвичи,,,крепкие,,,это же made in СССР !!!
Хранитель Истины (343396)
Все что загружено на этом москвиче залезет в салон

Москвич машина серьезная)