Мединский сможет посадить Райкина как Серебренникова? у него в театре (у Райкина)+

нашли такие же финансовые нарушения или Константин министру культуры не по зубам потому чта если Райкина арестуют то подымется такой вой маститых деятелей культуры и не только, что Путину легче будет снять с должности Мединского, чем посадить Райкина.

20 ноября 2017
Владимир Мединский: Театру Константина Райкина давали год на устранение недостатков в финансовой деятельности

Как сказал министр культуры Владимир Мединский, конфликт между его ведомством и художественным руководителем «Сатирикона» год назад возник из-за денег. Театр затребовал дополнительное финансирование, в нем было отказано, потому что не было соответствующего обоснования, сказал Мединский. Спустя несколько дней после этого прозвучала речь о цензуре в стране и начался шум, добавил министр. Прошел год, ведомство провело проверку, дало время на устранение недостатков. Но вместо этого новая серия выступлений с обвинениями в адрес министра, заметил глава Минкультуры. В данном конфликте, подчеркнул он, речь идет только о финансовой, хозяйственной деятельности театра. Сам Константин Райкин обвинил ранее руководство министерства во лжи.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (131410)
давно пора посадить,не знаю почему медлят с этим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
А кого из этих клоунов посадили?приведи пример..Все они бюджет обворовывают..им бешенные деньги оттуда выделяют,и не все они на спектакли идут..Табаков ваще оборзел,Михалков..да все они одним миром мазаны..
Мудрец (16781)
Проживая в Белоруссии легко рассуждать о российских проблемах. Ты подними такой же вопрос на уровне своей страны. Или у вас на эту тему тишь да гладь?