Леди! Почему у Вас нет Вибратора?) Должна же быть какая-то причина)

Меня конкретные причины отсутствия интересуют)

Доп. вопрос. Когда в последний раз Вы были
В секс-шопе?) Что покупали?) Если не были -
Почему?) У Вас в городе таких магазинов нет?)
Ну или Инет-сайты вы не знаете?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715283)
Чего у нас дома только нет..)))
Всё ушла гулять с ребенком!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Первая причина это ты а вторая все твои мечты.Треть причина это вжикккк..потому что есть у меня мужик)))
Мудрец (10126)
За ненадобностью))
А если прикуплю - то исключительно кошкам, для развлечения)) Буду включать, и пущай ползает по дому, жужжит))
Была, ничего не приглянулось))
Верховный Наставник (115920)
Стыдно покупать ) Вот думаю может пойти в сехшоп и наврать что на подарок? )))))))
Сайты не то, там размер не так понятен и потрогать опять таки охота ))))))
Мудрец (12025)
Не поверишь никогда в шопе не была,я бы там умерла со стыда.
Нет потому что денег мне жаль.
Подаришь?)))
Мудрец (16050)
Кто тебе сказал,что нет?
Давно,году в 2009 была... Сейчас проще в тырнете заказать)))
У меня есть , почему это нет . Пару лет не была , даже не в курсе , есть они еще или уже все в инет перебрались .