Что? Где? Когда? Будем смотреть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (428521)
Когда Ворошилов умер я перестала смотреть не интересно стало.Привет Геннадий .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71320)
Мне больше нравилось, когда они на разные призы играли, теперь всё на коммерческой основе, может так и нужно...но для меня интерес пропал...когда везде только деньги, а души уже и нет.
Верховный Наставник (224383)
Как книги заменили баблом , перестал смотреть эту некогда интересную передачу.