В чем смысл жизни? Ой...о чем это я?!)) Как меня расколбасило-то!)) А все потому, что разбудили меня сегодня цитатой из Хемингуэя))

— Я хочу тебя погубить. Я хочу проснуться однажды ночью и сделать с тобой что-нибудь неслыханное — такое, чего ты даже представить себе не можешь. Я собиралась сделать это вчера, но так хотелось поспать...
— Ты слишком любишь спать, чтобы быть по-настоящему опасной.

Эрнест Хемингуэй "Райский сад"
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (63267)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139022)
ого, неплохое литературное пробуждение)
привет)
Наставник (55772)
ну и что тебе поведал старый алкоголик???
Хранитель Истины (419186)
какое романтичное пробуждение))))
Верховный Наставник (123505)
Ой,Йог прям с языка сорвал ))))
Привет,Катюшенька ))
Нет смысла...родился-живи,живёшь-старайся радоваться,мало радости-кого бы отпистить за это ???
а,некого пистить-ну,на нет и суда нет,можно выпить ! ))
Наставник (41944)
...ну хорошо не Герценом! -))