Решусь вот написать тебе любовное письмо..С чего и как начать, подскажешь может ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (139034)
Так у Пушкина вроде инструкция была по написанию таких писем .. "я вам пишу, чего же боле я вам могу ещё сказать, имейл ваш раздобыла с горя, взяла отгул, япона мать..")
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36628)
кхе...я даж и не знаю))))))
мне? любовное? мож в подружках останемся?)))
Наставник (99090)
Чуда, начни с сисег??? Размер, описание, фото... Ну, или на крайняк, у Баркова позаимствуй...
Верховный Наставник (118222)
Просто вложи в конверт свое фото в обнаженно-голом виде. Не надо лишних слов.
Наставник (70027)
Мне такое письмо не грозит.
Главное - вложи его в дупло дуба!!!
Хранитель Истины (299495)
однажды в студеную зимнюю пору
я вышел в ответы ваш акк я нашел
вы мне напишите без всякого вздору
хоть парочку строчек, я спать уж пошел.
.....
Наставник (70514)
нет...врешь ты всё)