А вы в Лидерах всегда должны быть ПЕРВЫМИ?))

Ну нет у меня больше денег на счету!) Подкиньте на красивый вопрос Аллочки,кто может!..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (372519)
И у меня нет)
Да ну, что за гонки, на верхние строчки чарт-парада не стремлюсь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И Гулин про стихи)))
Мудрец (15233)
И у меня нет.
Не разжигайте спор.
Когда мне надо, я всегда сверху.
Нет, исамар, не провоцируйте.
Не надо. Лишнее.
Зачем вам? Вам нра вопрос?
Отвечайте.
Не устраивайте гонок.
Зачем?
Я всегда иду на принцип. И отступаю когда надоедает.
Впрочем... пусть накидывают. Звёздочек этих.
Оба вопроса так себе.
Боремся за апломб?)
Или за личные симпатии?)
Да мне все равно на симпатии. Я тут многим не шибко нравлюсь. А если хочу вопрос в лидеры - то он там будет. У меня характер как гвоздь. Упрямаяяяя))))
Вобью и придержу, чтоб крепче сидело)
Накидайте звёзд..... тому вопросу) Интересно - до скольки дойдёт на этот раз.
Верховный Наставник (233602)
У меня медленный интернет.
По этой причине я крайне редко захожу в вопросы-лидеры,
особенно в те, где есть фото/видео/картинки-поздравлялки с д.р.
Ну не хватает у меня терпения наблюдать, как это все грузится и виснет
в час по чайной ложке. Поэтому, прастити великодушно, лидируйте тут без миня
Я там вообще не должна быть)))