Вы умеете пробиваться к своим целям так же целеустремленно, как пенсионерка при виде свободного места в автобусе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70662)
Неа..не умею толкаться локтями)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25742)
У меня тактика другая-измором беру!
Хранитель Истины (363641)
интересный пример привели. у нас в городе
как то культура складывается что пенсионерам
сами места уступают и довольно приятно.

цель выбрана полагаю достаточно актуальная и в ней заинтересованны многие.
так что аккуратность тактичность и настойчивость с объяснениями
более важны чем устремление к лакомому.
Наставник (74486)
Нет такой цели, чтобы ради нее так напрягаться. К тому же желательно помнить, что за всё приходится платить. Поэтому лучше заранее просчитать все возможные риски, чтобы убедиться, что цель оправдывает средства. В полном автобусе это делать сложно.