А зачем?

Зачем изначально заводить отношения с человеком, которому не доверяешь и с самого начала думаешь о том, кто из вас кого нае бывает?
Зачем вам это нужно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (242394)
хорошо, хоть не Минотавр на аве)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Это игра...как в рулетку...азарт! Самая прикольная наживка для женщины это имидж лошарика,которому якобы упало на голову огромное наследство))))) И он еще одинок и находится в поиске женщины мечты...Когда кто то клюет на это,начинается цирк похлеще любого кина))))))
ты тоже кого-то дуришь с львиной головой!
Верховный Наставник (142162)
.... заводят обычно патефон или тараканов на кухне..... а отношения строят...!!! а вот строить их на лжи и прощении или на доверии и уважении -- решает каждый сам!!!!!))
Наставник (59654)
ну присунул,ну выпили,оставь в покое её и всё! куле себя напрягать бессмыслицей. ну испытал ты чуйства к ней-это обман! любовь это то что тебе отдают просто так!