У нас что не фильм последнее время то сенсация!)) То за Матильду

глотки друг другу грызут, то сериалы про Ленина и Троцкого снимают, что у народа мозг дымится от прямо противоположных по смыслу и истории фильмов)) Такие страсти, такие эмоции))) А вот на воровство во власти у всех почему то зевота начинается((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Так приказано сверху, а тролли доминируют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
отвлекают ерундой.
Верховный Наставник (117008)
Это далеко не всё, на что они способны.
Наставник (55795)
Да потому что достали уже троллить с этим воровством.
Нет никакого особенно воровства. такое же как везде, не больше
Наставник (86346)
на Первом канале и НТВ - две одинаковых программы. Украина и Америка, Америка и Украина, как будто в стране проблем больше нет
Верховный Наставник (242889)
А как же "Маша и медведь"?