Мужчины! Кто в гарем к Чуде - запись у меня! Имейте ввиду...запись ограничена! Там, в Евросоюзе, зарплаты маленькие, содержать большой гарем облематично, так что не опаздывать на перепись!))Ой, забыла сказать, есть ВИП-номера...2, 12 и 87...Но это за отде

отдельную плату!))) можно безналом))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (137847)
Пжди...вы меня совсем запутали...так их еще и содержать нуно????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
ну фсё..все кадры попрятались))))))
Верховный Наставник (233720)
да ладно вводить нас в заблуждение про их з/п, у мну один хрен меньше((( Кэт, привет!