А вот пачиму у мужуков вечно какие-то фантазии на счет училок и медсестер.. Че эта??

Моделей-размоделей да домохозяек мало, штоля?!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (100775)
а мне почему то всегда попадались училки младших классов и медсестры. еще балерина одна попалась. ну это эксклюзив ))

привет Наташка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306704)

фантазируя о сексе с учительницей, мужчина фантазирует о запретном, поскольку так было когда он был учеником в школе, а корни всех фантазий в детских и юношеских годах
Верховный Наставник (164086)
строгость заводит)
Вот как на духу - ни разу не хотелось ни ту ни ту.
Ай, вру, вру, училку хотелось...но там невозможно было не хотеть, потому что её хотел весь универ!
Препод английского...Элеонора...ах ты ж Божже мой! Умна, образованна, ИНЯЗ за плечами, а красива - глаз не оторвать! А язык подвешен а шикарна...короче, весь универ её желал.

Верховный Наставник (213737)

Наставник (56985)
училки - с децтва, медсестры - с юности, а ф зрелости уже нет фантазий, тока воспоминания