EVA
Мудрец (10504)

Теперь Итоговый получил интригу с вылетом ФЕДИ. Согласны?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (107816)
Гоффен, конечно, подвиг совершил: двух громовержцев низверг!
Вроде всё определенно было: только Федерер, больше некому. А теперь ждать в напряжении, кто кого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8626)
Димитров заслужил уважение свое игрой в этом году, но в финале поболею за Давида. Он большой трудяга и молодец.
А ведь ему ещё финал Кубка Дэвиса играть через неделю.
Гроссмейстер (8503)
В финале болела за Давида... Обыграть Рафу и Федю, но не взять турнир... Обидно(((
Но Димитров, конечно, молодец, ничего не скажешь. Интрига держалась до последнего)))