Раньше такси ловили мы, теперь таксисты ловят нас..Времена меняются? А интрига остается..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вот ЭТО ты точно подметила )))

А прикольно , когда мне в порту, когда я кого-нить встречаю или провожаю, предлагают такси )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43407)
Это к вопросу об уровне жизни в СССР и сейчас.
Когда большинство людей живут хорошо-они ездят на такси и такси не хватает.
Когда уровень жизни низкий-идут в таксисты и не хватает клиентов.
Да. Жить им надо же как то.