А помнишь, йа тебя, мальцом, одной рукой за ухо держал, а во второй- шляпу (на голове которую носят (!!!)) - паровоз мы останавливали.. А сейчас-то ты чо-как??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да как..Без уха никуда не берут..Паровозов боюсь..Тебя встречу - убью..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132542)
нифига ты старый, чуть не влюбилась
Верховный Наставник (142799)
Я помню,как ты,с вот этим самым тесаком в руках,за мной гнался,когда мы с Колькой Мартыновым твоего кабана дразнили
Наставник (33144)
Дак всё на местах,останавливаем.))