А я то думаю что у меня голова второй день болит,у тебя как самочувствие?

Оказывается звездопады шалят

http://jankoy.org.ua/4-17-dekabrya-zemlyane-uvidyat-poslednij-zvezdopad/
Ребята,это не политическая ссылка,вопрос про звездопад,а то мало ли кому примерещится подтекст
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74251)
Голова уже несколько дней болит, я очень метеозависима(((
Только фиг чего увижу - облачность у нас сплошная, не понять утро или вечер((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644701)
у меня не болит.звездопады по барабану.
Мудрец (12025)
Ален меня мозги пекут вот есть горошина мозгов и те пекут(((((
было норм
пока в однокл не помотрела 1 видео, про одну мать-тварину, которая загубила 2 своих деток голодом, 3 и 4 лет, пошла пьянствовать на 10 лней из дому, а о детках забыла...
ужасно сеБя чувствую, носит же земля таких УРОДОВ!!!!!!!!!!
Наставник (79029)
Уже несколько дней постоянно очень хочу спать.
Ага...значит Фаэтон свой "мусор" на нас скидывает...
А вообще интересно бы посмотреть...но у нас уже больше
месяца в небе НИ МАЛЕЙШЕГО просвета.
У меня звездопад был на прошлой неделе)
Эт поэтому меня вчера к звездам потянуло?))
Мда))