По какому принципу вы себе телефон выбирали? У меня уже крыша подтекает от всех этих параметров

наверное сейчас пойду в магазин и возьму первый который на глаза попадется...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (135341)
1. хороший экран с антибликовым и еще каким-то хитромудрым покрытием, чтобы не замацывался.
2. двухсимочный, в идеале, конечно, трех..., но таких пока нет.
3. большой объем оперативной памяти, ну и чтоб карту памяти моржно было впихнуть, да побольше!))
4. хорошая фотокамера
Ну и в целом, шоб все летало!))
Мне для работы надо, меняла только из-за того, что старый буксовал, не справлялся с объемом информации.

Отакой получился. Samsung Galaxy J5
Ну и чтоб меню удобное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Не выбираю.кто то слетал из семьи в гонк конг,всем привёз технику и лет на 10 хватит .там дешевле
Верховный Наставник (191141)
Нокиа 3110-неубивемый.
Наставник (55405)
По принципу, звонит, смс пишет, будильник есть и более менее мне сипатишен.
ВСЕ
хайвей у меня, покупала за 5990......не жалуюсь
Наставник (54686)
у меня Lenovo, дешево и функционально
Наставник (77273)
не выбирала, приехала в магазин и купила, что понравился больше
У меня первый в жизни смарт)
Когда он приобретался, не знала, как в руках его держать)))
Сама определила только фирму-Самсунг-, цвет-золотистый, и чтобы не маленький экран) саму модель порекомендовал разбирающийся в этом человек. Самсунг гэлакси А5 2017 года. Вполне довольна.
Верховный Наставник (241315)
Я обычно выбираю по техническим характеристикам, чтобы внешне нравился, и естесснА по цене устраивал!

Вот когда увидела Nokia6600 fold, сразу понравился, тех.хар-ки тоже устроили, так год ждала пока попадется в салонах. (ну а сейчас недорогой оптимальный вариант смартфона Теле2 мини).
Верховный Наставник (101294)
Для меня телефон давно стал мини-компьютером, я в нём пользуюсь множеством программ, это ооочень удобно и существенно экономит время. Выбираю по целому ряду параметров:
- объём оперативной памяти;
- аккумулятор;
- разрешение экрана;
- качество фото;
- надёжность марки.
Ну и, конечно, чтоб дизайн приятен душе был.
Поэтому надо определиться со своими приоритетами.
Неприхотливому юзеру для звонков/смс, ютуба и газеты почитать будет достаточно 1-2 ГБ оперативки.
Желаю удачного выбора!
Хранитель Истины (271871)
Самсунг! Это даже не обсуждается.
КНОПОЧНЫЙ!!!
Раскладушка!
Овальный!
Без лишних наворотов и лучше всего без камеры.
В идеале - красный!

Вобщем, просто головная боль будет - телефон мне найти! Все устраивающие меня модели сняты с производства.
Верховный Наставник (145862)
Я выбирал...большой экран 6 дюймов.Две симки.Процессор скоростной 8 ядер.Фотоаппарат нормальный.И дешёвый.Марка малоизвестная.POSH 600....Вот фото снятое им..

Мне муж купил. А выбрала дочка, она шарит в этом)) сяоми, сейчас один из лучших планшетных смартфонов, модель если надо, напишу, она выбрала самое лучшее по небольшой для таких параметров цене.
который день юзаю,похоже этот возьму - Xiaomi Redmi Note 4 4/64GB
только с проццем Qualcomm Snapdragon625 8 ядер,а не с Mediatek Helio X20 10 ядер.
с самсунгами нажёгся,от простых кнопочных до смартов,все глючат,на свалку.
Хранитель Истины (493401)
Кнопочный, самый примитивный, ибо не дружу я с техникой