Те, которые осчастливили себя проживанием за пределами нашей Родины приходят сюда, чтобы: 1) Поиздеваться, моя я в шоколаде, а вы смерды, 2) Заниматься вражеской пропагандой, 3) Поностальжировать, 4) Ышо какая-то причина есть

Дополнен 6 лет назад
мол , я!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
да просто в их коробке из под холодильника на заднем дворе макдональдса вай фай ловит , вот они и пишут тут про свой "шоколад"
кстати .. видели какие жирные воробьи у макдональдсов ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
затем же, как кто и проживает в России
wonderful VIP
Хранитель Истины (250835)
"если не согласен с моим мнением- то дурак?"