Чему научили Вас Буратино, Мальвина, Карлсон, Пеппи, дядя Фёдор и др.??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (100713)
Меня Винни-Пух, в основном, учил... Всем, что есть во мне теплого, мягкого, плюшевого и слегка туповатого, я обязана ему))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хм)
А кто это?
У меня другая сказка) по жизни

Верховный Наставник (181510)
все по-разному, чего Вы всех в одну кучу...
Верховный Наставник (224383)

Верховный Наставник (140428)
Тому , что самый правильный из них был Дуремар .
Хранитель Истины (375056)
Пеппи ничему... терпеть ненавижу этого персонажа и сказку в целом... а остальные сказочные герои - прекрасны... учат конечно добру, упорству, дружбе, а дядя Фёдор ещё и любви к животным...
Верховный Наставник (174869)
Только хорошему, другое дело , как со всем этом жить? Это же не та сказка, которую обещали коммунисты
Наставник (79574)
безделию

не, ну я так-то на этих картонных образах не зависал

были и билли-бонс и мориарти... и др. др. др.
Просветленный (509683)
Доброте... в сказках легче жить
Мудрец (22915)
Что в жизни всегда есть место сказке.)