Чему вас научили родители и чему вы научились у родителей ?

Доброе утро !_)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111345)
Мои родители научили меня в первую очередь всегда оставаться человеком...

доброго утра Слава))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205677)
Они научили логическому мышлению, а я сам научился экспромтам. Может ДНКа? Вам тоже Доброго!
Верховный Наставник (179064)
Точно и быстро определять и различать важное от не очень, и основные ресурсы и силы направлять на выполнение важного, неотложного. И скрупулезности при выполнении дела... - это в серьезных делах.
А в быту - любую проблему дня воспринимать как занятную шараду, и решать ее с умным оптимизмом, легким юмором, жить просто, добро, честно и весело!
Хранитель Истины (317704)
работать научили по совести