Вот придёшь ты на вечеринку, а там все по парам..) что делать будешь?))

.. обычная вечеринка, если что!
а то знаю я вас..) додумаете щас)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (80274)
..ой..да у меня всегда находятся собеседники и собеседницы))
..приставать ни к кому не буду,это точно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224415)
С улицы кого нибудь приволоку , в первый раз что ль
Верховный Наставник (158971)
а я там знаю всех?..это важно..))
Магистр (1172)
есть, играть в видеоигры, драться с диджеем - а что я пришёл т, зачем мне пары ваши
Верховный Наставник (169813)
Буду с девочками общаться.
Так обычно и бывает.
Муж со мной не ходит, а все девчонки с мужьями/бойфрендами таскаются...
Верховный Наставник (182281)
Поем, попью и отвалю. В уголке.
Верховный Наставник (126256)

Хранитель Истины (299495)
вечеринки затевают ради чего? По очереди сбегать попарно в ванную комнату и по-скорому потрахацца.
И чего тут такого. выберу из тех кто уже отметился в ванной и попытаюсь соблазнить. Не получится, ну и ладно.
Хранитель Истины (363641)
ничего особенного.
отдыхать буду )))
Просветленный (518447)
Обычно на вечеринках только сначала все по парам ,а потом все пары перемешиваются ,танцуют кто с кем хочет ,или общие танцы и просто вместе веселятся .Я например ,если пришла на вечеринку с мужем ,стараюсь сесть подальше от него,чтобы чувствовать себя свободной и ему не мешать.