Это только у меня такой бзик или у вас тоже?

Вот мне надо, чтоб постельное было одно. В том плане, чтоб и пододеяльник и наволочка, и простынь, когда я постель стелю.
Короче говоря все заправлено одним комплектом.
Не люблю когда в разнобой.
вы так же чикануты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
я еще и нет так чиканута
у меня кружки стоят ручками в одну сторону и не дай бог кто перевернет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
ты Моника из "Друзей"...
Я - нет. Не заморачиваюсь этим.
Хранитель Истины (383142)
Тоже))
Но мне хуже: я заправляю простынь на резинке.А в обычных комплектах она БЕЗ резинки Мне приходится все это собирать,цука в комплект!!!!
Верховный Наставник (174394)
Мне над чтобы было на что лечь
Мне пофиг
Конечно, я вообще перфекцианист , обожаю порядок и сбалансированность)
Хранитель Истины (325784)
Вообще всё равно!) Лишь бы чистое.)
Наставник (74251)
Не чиканута, но люблю когда комплект, а сплю я на двух подушках, муж тоже, а в комплектах наволочек две всего, так я дополнительные шью подобрав ткань по цвету))))))
Хранитель Истины (437413)
Тоже...
Верховный Наставник (233602)
Мне не нравится цветное постельное белье.
Белое обожаю. Поэтому заморачиваться не надо по поводу однотонности.
И одеяло у меня белое....
Посуду тоже белую без всяких цветуёчков предпочитаю)
Хранитель Истины (313525)
ну просто у меня комплекты, какой смысл их путать?)))
Я тоже строго комплектами стелю)
Хранитель Истины (250908)
всегда)
и полотенца все в тон
Не, я просто чикаю