Гроссмейстер (5853)

Это только у меня в ЛК ава размордела или у вас тоже чего там увеличилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Leo
Советник (3171)
Ага опухли за уикэнд.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
не обратила внимание ...но мне крупнее больш нрав)
Тоже. И картинка размытая какая-то
Хранитель Истины (284009)
Ничё вроде не увеличилось. Мутная стала какая-то.
Верховный Наставник (141289)
я сразу заметила увеличение своей дражайшей персоны, выросла прям на глазах)
---
Советник (4984)
Да , возможно надо понять в чём суть , может быть увеличен объём для большой авы .может установить надо занова аву .

попробовал переустановил , суть не поменялась
Наставник (48716)
Расширокались.. )) Говорят , что сделано это для медалек и стикеров , им места надо больше )) А то и авок не видать , если есть награждения )