Вчера купили кальян!))

Скрин сделала с видео. А вы любите кальян?)))))

В DELMAR на Московском проспекте.

Дополнен 6 лет назад
Курили
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (174394)
Кальян это фублять! Фу накуй!!! За один час курения кальяна человек выкуривает в 100-200 раз больше дыма чем при выкуривании одной сигареты, при этом происходит попадание большого количества угарного газа, что уже впечатляет, несмотря на меньшее содержание вредных веществ и никотина. Если говорить про конкретные цифры, то исследования показывают, что при сеансе длительностью в 45 минут курильщик потребляет больше смолы и угарного газа, чем содержится в пачке сигарет (при температуре табака в кальяне 600-650С)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57451)
курить вообще не комельфо и даже не переубеждай меня что кольян это гуд... я курил 34 года от 2 до 3 а порой 4 пачки в день.. брочил... пришлось но это у лучшему!!
а когда курит девушка или жена это ваще отстой !! нее со стороны может и круто !! но по моему лучше было бы если она сделает минет... !!!
Я себе вейп купил
Наставник (47489)
Я как бы с парнишкой соглашусь, и тоже курил 20 лет и бросил.
Хранитель Истины (375033)
не пробовал... а он сытный?...
Мне нравится аромат...
Но курить кальян не могу, кашлять начинаю, даже если не сильно затягиваюсь...

Наставник (32774)
я от него кашляю..фу..бяка..и детей ругаю..и курить бросила 4 года назад...
Хранитель Истины (423084)
У меня сын купить хочет....Вон Серого почитала, наверное запрещу...Не прямо....а так, что сам не захочет...))))
Хранитель Истины (321766)
Не увлекайся, Катюш. Он ещё вреднее, чем сигареты.