А вы когда-нибудь курили кальян?

А там надо затягиваться или нет?
А в чем прикол-то вообще?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (95613)
Курила, не поняла)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43105)
НЕ КУРИ
ВООБЩЕ НЕ КУРИ,
не только кальян,анашу или безвредные "сигареты",мухоморы
или ,что там ещё сейчас пыхают
Верховный Наставник (105284)
Курю иногда) в том и прикол дым попускать))
курил. прикола нет.
Хранитель Истины (383142)
Конечно курила!!!! Да как обычные сигареты:хочешь затягиваешься, хочешь так пыхаешь Кальян,для меня, это обстановка соответствующая...безделья и расслабухи
Наставник (59654)
фуфло! просто можно выйти на загазованную трассу и вдыхать-одинаковый эффект
Хранитель Истины (390777)
Прикол такой-же как и от сигареты, только ароматы разные.
Ничего в нём прикольного нет, просто разрекламировали и в моду ввели. Дань моде.
Хранитель Истины (303347)
Нет)))
Я этой керни не понимаю))))
Верховный Наставник (138992)
Я не поняла прикола , и на коньяке курила и на вине и на воде , вообще не поняла шо до чего )))))))
Верховный Наставник (133893)
Куйня какая то, и не собираюсь пробовать
Если курить через кальян просто табак для кальяна, то прихода прикола никакого нет..а если..ну, ты меня поняла
Хранитель Истины (371222)
нет