Вы любите жареную камбалу?? мне сказали, что когда ее жарят надо форточку открывать. Правда?))

или один хрен опять поиздевался над впечатлительной девушкой и наврал?))))

всем салют)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (270499)
Единственная рыба, которую не люблю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30504)
Очень вкусная. Я её с детства люблю.
А воняет только мойва.
Верховный Наставник (164804)
Кто это такой неженка? Бывают ароматы и похуже жареной рыбы.
Верховный Наставник (123413)
Смотря какая, желтобрюшка вообще йодом не воняет.
Хранитель Истины (271243)
Отвратительнее рыбы я не ел! Вонючая когда жаришь, когда ешь и когда разогреваешь потом тоже воняет так что хоть беги (((( А мне хвалили - вкусная, вкусная. Дп любой карась вкуснее в сто раз этой вонючки