Дали на время кота , а он ходит и орет . Че ему надо? Кто знает

Кот лысый
Хотя может это и кошка
Дополнен 6 лет назад
Я точно не знаю
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (274100)
Новое место для кота ещё хуже, чем для человека. Привыкают они долго. И скучают безумно! Когда я уезжаю, дочка потом рассказывает, как кот ходит и ноет без конца, хотя и накормлен и играет она с ним)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Скучает и жалуется на судьбу!! Бери бубен и пляши))))
Хранитель Истины (250916)
попробуй покормить
Хранитель Истины (313525)
Ему надо орать)))
Мудрец (23286)
Кушать хочет

такой?))))))) как бы в тапки не стал ссать из-за вредности))))
Наставник (70514)
возми его на ручки...погладь... так и ходи с ним везде...гладить не забывай))))
Домой хочет. Поговори с ним, объясни что скоро заберут а сейчас чтоб не орал.
Привет)
Верховный Наставник (152567)

ему домой охота просто
Он не орет, а поет и беседует)
коммуницируй давай)))))

и жрать полоЖЬ)))))

Танечка, привет)
Хранитель Истины (339841)
а лоток его личный принесли????
в туалет может хочет ..а нЕкуда! в чужой он ходить не станет!
Верховный Наставник (125720)
скучает

а какая разница лысый он или пушистый?