Как красиво за окном светает....Ночью выпал первый снег....))

Доброе утро, семечки!...))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (270524)
Доброе утро!
У нас ещё темень... промозгло, но +овая темп. пока...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240458)
Доброе утро!!!
Наставник (32810)
Доброе утро)))))
У нас промозгло... Сверху что-то капает. До рассвета ещё час... А я уже на любимой работе... Будь она... высокооплачиваемой))))
Мудрец (23286)
Доброе утро! А у нас моросня и слякоть, никакой красоты
Мудрец (17152)
Утро добрым не бывает ))) Вечер может и будет добрым

Доброго денечка!!!
Хранитель Истины (288300)
Снег это красиво, у нас непонятные +11 обещают. Доброе утро!
У нас красиво с утра: иней на берёзках, снежок шёл с утра - лёгкий, белый - белый!... Сейчас тихо, не холодно, светло от снега...

Хранитель Истины (409769)
У нас уже второй почти растаял) Погода дрянь. Доброе утро Олечка!
Верховный Наставник (144069)
У нас промозгло, туман, что молоко....никакой красоты(