Отец военнослужащий поговорил с ребенком по поводу плохой успеваемости в частной физико-математической школе, ребенок выбросился с 12 этажа...Что тут скажешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Сейчас нагрузка на детей сумашедшая,даже одарённым детям тяжело,бедный мальчик,а на папаше теперь хрех будет,до конца дней,ужас конечно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92506)
Куёво...
Хранитель Истины (317704)
нервные какие-то дети
Что тут скажешь, смотрят на оценки только многие. Пятерки только подавай. Хотя тройбан тож хорошая оценка)) Главное, чтобы в голове что-то было. А дети то переживают..
Верховный Наставник (126802)
Не нашёл правильные слова
Верховный Наставник (129220)
Частная, физико-математическая , да еще и неуспеваемость.... Мальчика просто сломали... Скорее всего не оправдывал ожиданий и вложений....В итоге не вынес чувства вины и несостоятельности.
Верховный Наставник (174394)
Естественный отбор чё
Мне вон в детстве и цепью по спине попадало, и ножом тыкали, а покуй - до красного диплома одной пятёры не хватило - я знал что диплом этот мне в куй не впился!
А тут - поговорили с дитём и оно выкинулось.. Тьфумлять!
Верховный Наставник (170893)
я бы сказал матом.. но тебе этого не понять...
Может он в синем ките был?
Верховный Наставник (183800)
Три жизни поломано из-за чего? Из-за учёбы!
Не стоит это того, не стоит... Учёба - дело нужное, но не настолько.
Хранитель Истины (305464)
Частные школы - гавно. Выкачивание денег из родителей с пускание им в глаза пыли.
Наставник (83902)
Ну чо, терь может до папика дойдёт весь смысл его военнослужителя жизни
И нащщет частной, и нащщет физико-математической
Пидагог керов с амбицияме
Привет
Верховный Наставник (129187)
Отец хоть и военный,но в первую очередь он ОТЕЦ и всегда должен об этом помнить и не вести себя со своим ребенком как с подчиненным ему солдатом.