Скольким мужчинам ты жизнь не испортила своим присутствием в их жизни?

Мужчины - а вы скольким женщинам?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
как-то рано подводить итоги)))

Да кто нам может испортить жизнь-то ?)
Только сами себе.
Что те, что другие.

А поиски крайних ... Эт несерьёзно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Я радую редких единиц)
Просветленный (714943)
Лен, о чем ты? Я мужскую жизнь только украшаю и делаю ярче! Сегодня ходила в корпуус, где почти одни мужики работают. Это был просто фурор! наслушалаьсь комплиментов, как на 8 марта. практически каждая комната снова в гости зазывала, надо будет взять в привычку похаживать к ним для поднятия настроения