мужчина) за СКОЛЬКО прогуляешься в килте по своему Мегаполису ?) сейчас) трезвым)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Бесплатно))Спорим?Вези одежу,только оригинал,не подделку и вместе пройдемся));;
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Мне - впадлу....
Верховный Наставник (121736)
лимон евро ..и топор впридачу ..ни одна падла не вякнет ..
Наставник (82198)
В килтах просто так не ходят..
На них цвета определенного клана...поэтому любой мужик, не имеющий в своем роду шотландцев, не имеет права носить килт чужого рода..
Наставник (89035)
Мне не с первой)) Лет в 10- в 11в лагере изображал Принцессу Сильвию из страны Лимонии. В платье был. Так что не с первой.
Верховный Наставник (117681)
В килте? Без трусов?..
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238330)
А Можно Не Совсем Трезвым, А То Опыт То Был, В Юбке Бербери с Озера Шёл! ДНЁМ!.........2 км!
Наставник (94188)
Надо подумать - скока мне не хватает для сиюминутного счастья...
Так... выходит - минимум миллион "деревянных" нада...