вы когда-нибудь целенаправленно мучили кого-нибудь? изводили? какое-нибудь живое существо?

мне кажется, после смерти меня ждет АД, в ад за все мои деяния, праведные и неправедные .........
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ты как иванушка из русских сказок
Оч похож))
Жирный беляш
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
Ты шо грудь побрил?
На той фотке, где ты Рафаэль, там грудь поволосатей то была.
Зачем ты нас обманываешь, не надо так
ты что ли кучерявый???
Верховный Наставник (110779)
Было дело, но это давно, в 90-х. Время такое, не ты, так тебя..
Диван зачётный
загуглила по старой привычке
надо же какие с тобой случались метаморфозы

Верховный Наставник (101033)
Я никогда и никого преднамеренно не мучала)
А фото...или это не ты...или если и ты, то много лет назад))
До смерти ещё дожить надо.
А ад и на земле бывает.

Целенаправленно - нет)
Хотя....
Ничто нечеловеческое мне не чуждо)