на какую вещь в вашем доме вы можете сказать*МОЯ ПРЕЛЕСТЬ*???)))ну там муж,дети,коты и прочие живые существа не в счёт)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
.
Мудрец (10268)
Карандашики koh-i-noor
Вот такие у меня.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213861)
Ноутбук мой любимый.
Очень помогает мне в работе.
И в отдыхе-тоже)
вот именно с тем выражением,на подсвечники свои и трястись над ними еще как Кащей над златом)
Верховный Наставник (165653)
Варочная панель))) Если бы не обесценивание денег в 2008 году, я бы на такую покупку никогда не решилась))) Обошлась бы чем-нибудь попроще и не знала такого кайфа)))
телефон))) внем интернет на ладошке))
привет)
Наставник (34608)
Кондиционер @_@
Гроссмейстер (9124)
Стиралка )
Стиралка. Самая полезная вещь в доме
авто)))