.
Мудрец (14859)

Я боюсь землетрясений...Этой ночью трясло Азербайджан, Грузию, Армению....А чего ты боишься?

Живу в Зоне Вранча...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (230581)
Если в частном доме с одним этажом совсем не страшно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425689)
так, так, так, чего там я боюсь, сейчас вспоминать буду
Верховный Наставник (170893)
ни чего! прошёл через всякое...
Верховный Наставник (183840)
Я боюсь силы природы, всякие стихийные бедствия, а ещё боюсь некоторых людей, особенно агрессивных и тупых, остальные просто настораживают. А вообще, я смелая)
Что такое Зона Вранча?
а я почему то землетрясения не боюсь.. Я больше боюсь войны и террористов.