Вороны закидали камнями Ельцин-центр. В предыдущей акции - машины депутатов. Что это?

В Екатеринбурге вороны атаковали при помощи камней Ельцин-центр, разбив несколько сегментов на стеклянной крыше. Об этом порталу 66.ru рассказала глава пресс-службы комплекса Елена Волкова.
Атака произошла в выходные 23-24 сентября. По невыясненным пока причинам птицы с высоты полета скидывали камни на стеклянную крышу атриума и музея, побив часть стекол.

Издание напоминает, что ранее аналогичный случай произошел возле Заксобрания Свердловской области. Тогда вороны закидали камнями и повредили три автомобиля, после чего здание регионального парламента оборудовали ультразвуковым отпугивателем.
https://ruposters.ru/news/27-09-2017/voroni-pobili...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У меня тут нет ворон,часть перестрелял,а.остальные покружили,покружили возмущённо и улетели.Не фиг мне тишину нарушать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236057)
Им что-то известно! ))
Верховный Наставник (176772)
Природа мудра! )
Конечно, они же русские, атакуют неприятеля. Пока народ раскачивается, русская земля уже сама восстаёт на дыбы.
Это в очередной раз доказывает наличие ума у врановых...
Верховный Наставник (248763)
У них соревнование на силу и ловкость. А вот нефиг крыши стеклить!
Хранитель Истины (493540)
Довели птичек. сволочи!
Хранитель Истины (303001)
Это знамение. Похожее было когда вороны напали на голубя, которого выпустил папа Римский..после этого война пришла на европейскю часть континента и Россия вступила в конфликт с Украиной и Сирией. Папа запускал голубя как прообраз мира и молились за мир, но вороны напали на голубя и в после началась гибридная мировая война..она сейчас всё больше разжигается, но пока неофициально.
Думаю эти знамения означают звиздец многим чиновникам от других чиновников и Ельцинскому наследию. Бог шельму метит. Похоже банка с пауками захлопнулась снаружи всякими санкциями и начинаются междусобойчики.
У меня когда-то была собака.Овчарка.Ну она(вернее он) загнала кошку на дерево.Кошка сидит на дереве,собака караулит внизу.Я не вмешиваюсь.И тут прилетели вороны!И как давай пикировать на бедную кошку!Заход за заходом!Аж клочки шерсти полетели!Причем именно тогда,когда внизу собака-кошкин враг.

Пришлось собаку отозвать.Атака сразу прекратилась.