Танец для вас это....?)

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73206)
Хорошее настроение ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Глупое времяпровождение(
Верховный Наставник (131404)
особенно ламбада для меня-это всё..

Наставник (56772)
Для меня танец это искусство и любовь , это танец чувств, самых разных, всевозможных, открытых и искренних. Завораживающая музыка… Кажется, время остановилось…
танец сближает, а особенно, если этот ТАНЕЦ двух сердец. В танце эмоции проявляются ярче, красивее. При умении грациозно двигаться танец может быть больше, чем признанием в любви. Он может раскрыть всю гамму чувств, которые вы испытываете к человеку. Он может передать страсть и нежность, борьбу и полное слияние с любимой.

Медленный танец с любимой
Нет ничего романтичней
Нет ничего откровенней
Медленный танец с любимой

Чувствую сладкий твой запах
Милого сердца биенье
Рук твоих прикосновенье
Душ наших соприкасание