Как коетничают тетьки для привлечения дядек, это понятно, а дядьки как "маякуют"? Мне просто интересно как девочки воспринимают эти мужские "танцы" самцов. ))

Ну типа сопоставить чтоб! И провести работу над ашипками.
Дополнен 8 лет назад
Чужими и своими.
Дополнен 8 лет назад
кокетничают...тьфу, блин!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (794097)
Тутошние? Жеманничают аки старые девы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Да не знаю, по одному взгляду всё понятно)))Кобелизм не пропьёшь)
Мудрец (24310)
эээ друг)))это тут либо по настроению, либо по заказу))))а просто так они свои "тайны" сдавать не будут)))