Белорусы собрались миротворцами на Донбасс..они же злыми быть не умеют..или я не прав?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (334515)
Это ты не видел разозлившегося белоруса. Разозлить сложно, но потом ... труба дело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181274)
не бывают?!! западники? а кто вместе с австрийцами ипошил бресткую крЭпость?!!
Хранитель Истины (266800)
там злых и без них хватает..
Наставник (40395)
им нинада быть злыми... они должны быть честными
Верховный Наставник (236527)
Ну во всяком случае они люди порядочные и не позволят, если что, просто так там людей убивать, и как миссия ОБСЕ глаза закрывала на украинские танки там, где их быть не должно, белорусы так двуличничать не станут.
Наставник (53771)
Мою свекровь не видел.
зря они это... каклы злопамятные...
Верховный Наставник (182281)
Зря они это. Два брата затягались, младший - не лезь.