Если картошка у некоторых народов не котируется , с чем тогда суп варить, что можно вместо картошки?

например у итальянцев. Для них картошка просто овощ.
С чем же можно варить или варят супы если картошка не камильфо? Макароны бросать при варке? или кабачки, тыквы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (157786)

Впервые задумалась, что не хочу, что бы страдали кабачки и тыквы)))
Да здравствует суп с рисом и лапшой)
Как раньше ели только репу, непонимэ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)
Некоторые, вообще супы не едят.
Как-то познакомился с одной, пришли к ней.
А дома вообще едой не пахнет, видно не готовила никогда.
Спрашиваю в шутку, мол что и ложек в доме нет?..
Та в ответ, я работаю в столовой - там и кушаю.. )
Верховный Наставник (248745)
Макароны, кабачки, тыквы. А еще кольраби, сельдерей, петрушку, морковку, а можно просто лук. Супов очень много всяких разных. Поисковик тебе в руки.
Мудрец (16003)
Было дело и на Руси картошки не было. Ели репу вяленую, пареную, жареную, просто сырой грызли, брюкву всякую..
И тут Пётр открыл окно в Европу.
Уха из скумбрии получается очень вкусной и без картошки, но с пшеном!)