Знаток (284)

Тебе нравятся пастельные тона?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Девушки, позвольте не участвовать в этом опросе?!!! Я анекдот расскажу про постельные сюжеты, которые мне нравятся, лады, Друган?!!!

Двое восьмидесятилетних молодожёнов отправляются в свадебное путешествие.
В первую ночь они медленно, с предвкушением раздеваются и ложатся в постель, муж берет руку жены в свою и держит ее, пока не засыпает. То же самое повторяется во вторую и третью ночи.
Вечером четвертого дня муж вновь пытается взять руку своей подруги, но она останавливает его: "Не сегодня, милый. У меня болит голова..."

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что за ширпотреб на последнем фото? из этих тканей можно было сшить уникальные вещи, а не что-то рубашечного покроя....
вообще, пастельные тона для интересных по крою моделей...
Наставник (79574)
будь спектр весь, включая и "пастельно"

цвета, тона не смотрятся отдельно

на ком и где, включая интерьер,

к чему одет, и твой ли там размер

...

- надену сам я патемнее швитер,

а то ищщо падумают чта п...и...д... о...р : (

и ну : - ка мне с букетом приставать

вина, а я не пью пока опять
Верховный Наставник (183790)
Очень нравятся, особенно в живописи, дизайне интерьеров.
Хранитель Истины (375033)
в жизни - да, а в живописи - нет...
Верховный Наставник (127017)
Больничные (ассоциация)
А впечатление - как застиранные...